О СЕБЕ



Гид, переводчик и педагог по профессии и по призванию. Вы спросите, что объединяет эти три, казалось бы, разные профессии? Несомненно, это желание рассказывать, увлекать, передавать прямой и скрытый смысл, просто не представляю себя без этого. Дайте мне поговорить и задавайте вопросы, мы всегда найдем общий язык, будь то взрослый, подросток или ребенок, возраст собеседника не имеет значения.

Родилась и выросла в солнечной Башкирии и нашла вторую родину в не менее солнечной Лигурии, влюбленная навсегда в ее море и горы.

Прожив в Италии 15 лет, то есть практически основную часть сознательной жизни, я всегда рада делиться своими знаниями и неисчерпаемым энтузиазмом, чтобы Вы смогли c легкостью и удовольствием открыть для себя все то, что щедрая Италия может Вам и только Вам предложить, ведь для каждого она готовит что-то свое, иными словами, каждый видит и ищет, то, что его лично интересует: теплое море на закате, вкусный завтрак в крестьянской семье, гламурный шопинг или крутой спуск на лыжной трассе... а может и всё это вместе? Обращайтесь, мы все обсудим.



1 комментарий:

Unknown комментирует...

kak vas najti?